Заборы, ворота, калитки - объявление N32646017

Реклама
Другие строительные услуги Серпухов, Более месяца назад

Поставим Вам забор на даче, ворота и калитку из таких материалов как: сетка-рабица, профнастил, деревянный штакетник, евроштакетник, сварные секции, ковка и пр. Самыми распространенными видами ворот являются распашные и откатные ворота.

Конструкция створок ворот преимущественно выполняется их профильной трубы 40х20, в качестве опорных столбов используется профильная труба 80х80мм. Все материалы, применяемые при производстве ворот для дачи, обязательно имеют антикоррозийное покрытие. По желанию заказчика они могут быть выкрашены любой цвет (обычно соответствующий цвету материала забора и покрытия ворот).

Обращаем внимание, что в базовый комплект входной группы уже обязательно входят запорные механизмы, как на калитку, так и на ворота на дачу – это засовы, петли под навесной замок и стопоры в землю. Исходя из конкретной задачи или по желанию заказчика, в конструкцию дачных ворот и калитки по предварительному согласованию могут быть внесены необходимые изменения (врезные замки, встроенная калитка, съемная балка и т. д. )
Звоните, мы Вам поможем! BuyReklama.ru

Цена:1300,00 рублей