Вита-джим фитнес клуб - объявление N33113384

Реклама
Фитнес Серпухов, Более месяца назад

Каждый хочет быть здоровым и радоваться жизни. И можно сказать с уверенностью — основная роль в поддержании нашего здоровья должна отводится физическим упражнениям.
По этому на сегодняшний день, фитнес это не просто спорт или дань моде. Фитнес — это способ быть в форме, мощное средство улучшения качества жизни, сохранения здоровья, продления молодости.
У человека более 600 мышц, около 400 суставов и всем им требуется периодическая тренировка.
Занимаясь фитнесом вы инвестируете в свое здоровье!
Наш фитнес клуб работает на базе Центра кинезитерапии, поэтому это первый центр в котором приобщиться к здоровому образу жизни может любой человек независимо от возраста или имеющихся ограничений. Наши ниструктора подберут для вас оптимальную программу исходя из ваших целей и физических возможностей.
К вашим услугам просторный зал более 300 м2, оснащенный современным кардио, силовым и реабилитационным оборудованием. К вашим услугам: парковка, уютный интерьер, просторные раздевалки и душевые.
Неважно, хотите ли вы улучшить свою физическую форму, похудеть, достичь прогресса в совершенствовании своего тела, или просто поддерживать себя в оптимальной физической форме.
Качественное оснащение, опыт инструкторов и ваше желание заниматься позволить вам достичь результата, какие бы цели вы перед собой не ставили.
Пройдите консультацию перед началом занятий. Специалисты нашего центра проведут фитнес тестирование, анализ состава тела и состояние мышечного корсета. Вы получите индивидуальную, безопасную и эффективную программу занятий.
Те кто имеет опыт самостоятельных занятий оценят тренажеры от ведущих производителей тренажрного оборудования PRECOR, NAUTILUS, AEROFIT (нагружаемые дисками) и зону свободных весов. Эргономичность и выверенная биомеханика и безопасность, позволят по новому взглянуть на тренировки с отягощениями BuyReklama.ru

Цена:1700,00 рублей