Вагонка липа, сосна, ель, Доставка, Тверские срубыВозможна отсрочка платежей

Реклама
Лес, пиломатериалы Серпухов, Более месяца назад

Компания "Тверские срубы" изготавливает и реализует вагонку из хвои от 10500 руб. куб. , липы от 40 руб. м\пог. Цена с доставкой от 5 куб.
Возможна отсрочка платежей Готовы на постоянное сотрудничество.
одробней на сайте рубимбани. рф
Компания «СрубыТвери» предлагает вашему вниманию все виды срубов сделанные на заказ, будь то дом , дача, баня или беседка из рубленого или оцилиндрованного бревна, срубленные в чашу или в лапу. Работы по строительству ведутся только русскими мастерами с русской душой и терпением. Тверская область одна из не многих которая славится своей экологией, а Западнодвинский район где непосредственно идет заготовка леса, внесен в реестр экологически чистых территорий страны , поэтому «СрубыТвери» не только красивые и надежные, но и полезные.

Компания «СрубыТвери» гарантирует отличное качество и долговечность наших изделий, мы ведем полную работу от заготовки леса до возведения сруба под крышу, работаем как с вашими проектами, так можем предложить и свои. Мы работаем без посредников у нас свои делянки, поэтому цены на наши срубы значительно ниже остальных, в стоимость сруба входит доставка и установка. так же можем предложить деревянные окна, двери и рамы. Принимаем заявки по телефону 8-910-931-27-31, 8-910-931-27-31 и на сайте в интернете

www. srubytveri. ru

www. рубимбани. рф

«СрубыТвери»-это качество, надежность и доступность. BuyReklama.ru

Цена:10500,00 рублей