Утепление фасада - объявление N31656694

Реклама
Строительные материалы Серпухов, Более месяца назад

Дом из бруса: сначала внешняя отделка, или внутренние работы?
Есть вопрос, с чего начать в первую очередь, что важнее с точки зрения строительства, внешняя отделка дома, или выполнение внутренних работ (настил черновых полов с утеплением, утепление второго этажа и крыши)?
Некоторые больше склоняются к внутренней черновой отделке, чтобы там уже можно было находиться и жить в теплое время, но боятся за гниение бруса и проточки осадков вовнутрь дома и, соответственно, порчу и "гниение" утеплителя и бруса.
Но, по мнению некоторых специалистов, гниение бруса - слегка надуманная проблема, если стены защищены от осадков и построены из здорового бруса. И прежде, чем начинать внутреннюю или наружную отделки дома, советуют тщательно проконопатить дом.
После этого же необходимо подготовить помещения для проживания, ведь для начала работ по фасадам надо, чтобы жилые помещения были подготовлены.
Также очень важна работа по утеплению дома. Она может быть выполнена как внутри, так и снаружи дома, например, можно применить технологию эффективного утепления деревянного фасада.
Утепление летом сделает ваш дом прoхладным, предохраняя от тепла и обеспечит комфортную температуру в доме круглый год. Чтобы добиться максимального результата, утепление необходимо производить снаружи и внутри дома.
Центр кровли Покрофф сотрудничает с целым рядом проверенных подрядчиков по внутренней отделке и фасадным работам, которые учтут и взвесят все «за» и «против», качественно выполнят заказ клиента. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей