Стимулятор Циркуляции Энергии и Крови (СЦЭК) компании TIENS - объявление N11017064

Реклама
Фитнес Серпухов, Более месяца назад

Массажёр стимулирования энергии и кровообращения S-780 (СЦЭК) – это прибор для оздоровления. Он сконструирован на основе теории о рефлексогенных зонах и разработан с применением новейших современных технологий. Его разработка включила синтез традиционной китайской медицины с использованием знаний о каналах Цзин-ло, эргономике, биологической голограмме, биомагнетизме, иглотерапии, Цигун.

Электромоторы прибора вращаются со скоростью 7200 оборотов в секунду. Это позволяет массажёру без нагрузки на сердце ускорить движение крови в теле, нормализовать проходимость каналов Цзин-ло, оздоровить организм и в итоге продлить жизнь.

Принцип действия массажёра заключается в том, что с помощью высокочастотной вибрации создаётся голографический резонанс с системой кровообращения человека. Если на нём стоять, то через рефлекторные зоны ступней производится воздействие на все органы тела, стимулирование каналов Цзин-ло, чем достигается улучшение циркуляции крови, нормализуется работа организма.

Аппарат производит массаж акупунктурных точек высокочастотной вибрацией, что помогает

устранить болезни,
привести в равновесие функции систем организма,
уменьшить усталость и восстановить силы.
Массажёр можно использовать стоя или сидя на нём, сидя на корточках, а также лёжа над ним. В этом случае энергетические вибрации корректируют голограмму человека.

Он очень прост и удобен в обращении, не требует много места и времени для применения.

Этот прибор независимо от способа использования не даёт нагрузок на организм, он не может причинить спортивных травм или оказать вредное воздействие.

Он экономичен, проще, чем другие косметические массажёры или массажёры для похудения, поэтому экономит время и деньги. В конце концов, СЦЭК может использоваться всеми членами семьи без ограничений – за исключением медицинских.

Какие же медицинские ограничения при использовании стимулятора циркуляции энергии и крови?

Разработчики СЦЭКа перед применением прибора рекомендуют проконсультироваться с лечащим врачом. Но вряд ли наши лечащие врачи что-то знают о данном массажёре, поэтому не стоит от них ожидать явного «Да» или «Нет» ввиду их некомпетентности в восточной медицине.

Разработчик и производитель прибора S-780 (СЦЭК) не рекомендует его использовать:

при любых заболеваниях, связанных с кровотечением;
в период менструации или беременности;
при обострении туберкулёза лёгких;
при остром инфаркте миокарда, ревмокардите, гипертрофии сердца, врождённых пороках сердца, воспалении аорты;
при серьёзных нарушениях функций сердца, печени, лёгких, почек;
при острых отравлениях и инфекционных заболеваниях;
при хирургических заболеваниях (острых болях в животе, например, аппендиците, аневризме, глубоком тромбофлебите, переломах костей, при опухолях неустановленного диагноза)
Если у человека имеются хронические заболевания, которым нельзя самостоятельно прекращать приём лекарств, то лучше всё же проконсультироваться у врача.

А вообще стимулятор S-780 очень хорош, особенно для тех, кто понимает, что надо бегать на свежем воздухе, заниматься спортом, но или не имеет для этого желания, времени, или просто лень…. А ощущения после стимуляции организма непередаваемые!

Регулярное использование прибора даёт следующие результаты:

стимулирует кровообращение, очищает кровеносные сосуды;
регулирует микроциркуляцию крови по капиллярам;
укрепляет внутренние органы, улучшает пищеварение и усвоение питательных веществ;
регенерирует и активизирует клетки тканей организма, способствуя омоложению;
повышает иммунитет;
балансирует процессы внутренней секреции;
улучшает состояние кожи, оказывает положительное косметическое воздействие;
способствует похудению.
Получить более подробную консультацию Вы можете позвонив по телефону 89055686666 BuyReklama.ru

Цена:31588,00 рублей