Продаётся теплый 2-хэтажный дом площадью 177 кв, м, - объявление N30998289

Реклама
Дома Серпухов, Более месяца назад

Продаётся теплый 2-хэтажный дом площадью 177 кв. м. В доме можно жить большой семьей и принимать гостей. Уютная просторная гостиная, камин. В доме 3 спальни: 2 на первом этаже и 1 на втором. На втором этаже есть небольшая деревянная летняя комната для детей. Светлая кухня, очень удобная для хозяек, которые всегда мечтали о просторе. Подвальное помещение, где расположен погреб, котельная, и где также можно сделать теплую мастерскую. В доме есть все необходимые коммуникации: газ, свет, водопровод, канализация.
Дом расположен на угловом участке площадью 20 соток. Гараж 3х6 метров. Для любителей отдыха на свежем воздухе - жаркая русская баня с открытой верандой и шашлычной. Хозпостройки и летняя кухня.
Этот дом для тех, кто устал от шумного города и суеты и давно мечтал о тихом месте! Дорога от г. Москва занимает около полутора часов, от МКАДа примерно час езды. Можно добираться на электричке, до ж/д станции 3-4 км. До леса 4 минуты пешком - все это видно на фотографиях. Отличный асфальтированный подъезд. Стоянка для 2 автомобилей во дворе дома. Молодые плодовые и обычные деревья: груши, яблони, сосны и другие низкорослые хвойники. Документы готовы к продаже. 100 км от МКАДа по Симферопольскому шоссе, Тульская область, Заокский район, деревня Малахово, недалеко от Серпухова и Пущино Московской области. BuyReklama.ru

Площадь, м2:177.м2
Месторасположение:Серпухов
Цена:7500000,00