Подготовка бизнес планов в Серпухове

Реклама
Готовые бизнес планы Серпухов, Более месяца назад

Наша компания занимается подготовкой бизнес планов на заказ в Серпухове. Заказать бизнес план в Серпухове можно, позвонив по тел. 8 (951) 083-33-58 или написав на эл. почту enjutin@rambler. ru.
Мы выполняем любую работу в сфере бизнес планирования в Серпухове. Нами на время работы разработано множество бизнес планов, технико-экономических обоснования и инвестиционных меморандумов. Составляемые нами бизнес планы и другие проекты подавались в различные банковские учреждения региона, частным инвесторам, Администрациям, партнерам по бизнесу и т. п.
Мы можем разработать бизнес план в Серпухове по стандартам Россельхозбанка, Сбербанка, Министерства экономического развития, Министерства сельского хозяйства и других организаций. Для тех ситуаций, когда заказчик ориентируется на получение кредита в банке, но пока еще четко не определился в каком именно, нами разработана внутрифирменная форма бизнес плана, основанная на стандартах UNIDO, учитывающая стандарты крупнейших банков. Создание бизнес плана в Серпухове именно по этой форме позволяет в случае отказа в кредитовании в одном банке без серьезных корректировок представить бизнес план в другой банк.
Нами разрабатываются бизнес планы по любым темам, за годы работы накоплена внушительная база работ, позволяющая оперативно и качественно оказывать следующие услуги: разработать бизнес план лаборатории в Серпухове, составить бизнес план производства бытовой химии в Серпухове, написать бизнес план производства пеллет в Серпухове, подготовить бизнес план фотосалона в Серпухове, создать бизнес план мойки самообслуживания в Серпухове, изготовить бизнес план туристического агентства в Серпухове, разработать бизнес план выращивание грибов в Серпухове, написать бизнес план швейного производства в Серпухове, составить бизнес план маникюрного салона в Серпухове, подготовить бизнес план доставки пицци в Серпухове, создать бизнес план мини гостиницы в Серпухове, изготовить бизнес план свиноводства в Серпухове и др.
Если Вы заинтересованы в услугах бизнес планирования в Серпухове – будем рады оказать Вам необходимую помощь в этом вопросе. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей