Окна MeLKe Rehau KBE WDS - объявление N72952900

Реклама
Двери, окна, балконы Серпухов, Более месяца назад

Окна MeLKe, Rehau ,КБЕ и WDS есть все новинки оконных систем и профилей, готовые и на заказ под размер. На прямую от производителя. Безусловно умная профильная система! При глубине 60 мм имеет 4 воздушных камеры, чем могут похвастать единицы конкурентов. «Умница» с внушительными характеристиками - маленький прорыв в качестве неглубоких систем. Это доступный профиль идеальной геометрии, с высоким теплосопротивлением 1.08, простой для переработки и изготовления качественных оконных конструкций.
За качество мы отвечаем и даем гарантию 5 лет.
Беспроблемная переработка профильных систем
Отсутствие вкраплений, царапин на профиле
Идеальная геометрия
Старое немецкое качество возвращается! Как на заре рынка ПВХ окон, в 90-е годы, когда нормы ГОСТ были привезены из Германии, толщина стенок профиля была достойной, а вес профиля внушал доверие. Сегодня профиль EVOLUTION – это легендарное возвращение знаменитого немецкого качества на российский рынок с улучшенными характеристиками, квинтэссенцией технологии двухтысячных, опыта производителя и ответственного подхода к продукции.
Звоните посчитаем
Остекление балконов и лоджий Ламинат в подарок
Остекление дач и коттеджей
Цветные окна с ламинацией по цене белых
Мы сами производим окна. У нас самые лучшие линии по переработки профиля ПВХ. Наши цены ниже. Мы заключаем договор на прямую и даем гарантию на свои работы 3 года. Любая форма оплаты. Электронные чеки для отчета. Рассрочка 0%. Стандартное окно 1300*1400. Одна створка поворотно откидная другая глухая. Сетка в подарок BuyReklama.ru

Цена:5614,00 рублей

Примерно за те же деньги