Лот 56938. Серпухов.Двухэтажный дом из пеноблоков и кирпича - объявление N84889506

Реклама
Дома Серпухов, Более месяца назад

Лот 56938. Серпухов.
Двухэтажный дом из пеноблоков и кирпича, внешне отделанный цокольным сайдингом Докер и Найтлайт, площадью 355 кв.м.
Дом. построен в соответствии с техническими нормами, по современным технологиям, с применением дорогих материалов.
У дома кровля из мягкой черепицы, окна - пластиковые стеклопакеты Rehau Brilliant, фундамент - монолитная плита. Внутренняя отделка - венецианская штукатурка и декоративные панели.
В доме на первом этаже прихожая, светлая кухня-столовая, оборудованная всей необходимой техникой, зал с подготовленным местом под камин и встроенным в пол конвектором, душевая комната и туалет. Так же на первом этаже расположено помещение под зимний сад.
На втором этаже две просторные спальни и детская комната; ванная комната с душевой кабиной и ванной. Из спален есть выходы на протяженный балкон с панорамным остеклением и вместительным гардеробным шкафом.
Из прихожей спуск на подземный уровень, где располагаются подсобные хозяйственные помещения, гардеробная комната, котельная и небольшой зал свободного назначения, подходящий под бильярдную или кабинет.
В доме также подготовлено помещение под бассейн, ведутся работы по установке бассейна 6х3 м.
Коммуникации: дом отапливается газовым котлом (газ магистральный) и электрокотлами; теплый пол на первом и подземном этажах; электричество 40 кВт; канализация - септик (на 8 человек); водоснабжение центральное. Тарифы на электроэнергию сельские.
Дом. подключен к системе охраны. Есть кабельный интернет.
Дом. полностью меблирован, вся техника остается в пользование будущему владельцу.
Участок 16 соток. Двойной забор защищает от шума и пыли и организует пространство для парковки автомобилей. Автоматические сдвижные ворота на въезде.
На участке так же баня и большой гараж на два автомобиля.
Все строения зарегистрированы.
Дом. удачно расположен: поблизости авто- и ж/д вокзалы, магазины, торговый центр. Вся инфраструктура города Серпухов в доступности. BuyReklama.ru

Площадь, м2:355.м2
Месторасположение:Серпухов, Симферопольское
Цена:49000000,00