Коттедж 500 м? на участке 50 сот. - объявление N72265676

Реклама
Дома Серпухов, Более месяца назад

Симферопольское шоссе, 80 км от МКАД, д.Михайловка. Усадьба на большом лесном участке с вековыми деревьями и ландшафтным дизайном. Деревня на берегу реки Ока вблизи г. Серпухов.
На участке расположены следующие строения:
- основной дом 200 м2, кирпичный, 3 этажа в том числе цокольный, гостиная-столовая, 2 с/у. 2 спальни, балкон, сауна, бассейн.
- дом-баня 200 м2, бревенчатая, 3 этажа в том числе цокольный, гостиная-столовая, с/у, комната отдыха с бильярдом, балкон, сауна, бассейн, на цокольном этаже гараж.
- дом для персонала, 120 м2, кирпичный.
- беседка-барбекю закрытая 50 м2
- беседка-барбекю открытая 25 м2
- котельная
- винный погреб
- навес для машин и техники 100 м2
- детская площадка с бассейном
- теплицы, курятник, тех.помещения и т.д.
Инженерное обеспечение: электричество, газ центральный, вода из скважины, канализация, отопление, видеонаблюдение. Тип участка: с ландшафтом. Благоустройство участка: на участке выполнен ландшафтный дизайн; растут вековые липы, туи, ели и плодовые деревья.
Близость реки Ока с возможностью спуска лодки. Участок на возвышенности с изумительным панорамным видом на заливные луга Оки, Приокско-Террасный заповедник и окрестности.
Развитая инфраструктура магазины, школа, дет. сад. В 5 минутах езды расположен горнолыжный спуск! Идеальное место для постоянного проживания!
Документы готовы. Продажа от собственника!
Этажей в доме: 3
Расстояние до города, км: 75
Вид объекта: Коттеджи
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 50 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:500.м2
Цена:35000000,00