Дом из профилированного бруса, площадью 204 кв, м, на участке 10 соток - объявление N37438967

Реклама
Дома Серпухов, Более месяца назад

Продается 2-х этажный дом из профилированного бруса, площадью 204 кв. м, на участке 10 соток. Расположен в новом, современном коттеджном поселке комфорт класса, в 5-ти км от г. Серпухова, по Симферопольскому шоссе в 89 км от МКАД.
Дом выполнен из профилированного бруса сечением 160×190 мм. Натуральное дерево и уютная обстановка делают проживание теплым и домашним. На первом этаже: прихожая, кухня и гостиная, кабинет, ванная комната, бойлерная. На втором этаже: просторный холл, гардеробная, две спальни, большой сан узел, балкон. Все коммуникации: вода, свет, газ, канализация, оптоволоконная связь (интернет).
Коттеджный поселок выполнен в едином архитектурном стиле. Асфальтированные дороги, сеть уличного освещения. Охраняемая территория, огорожена забором по периметру. В поселке детская и спортивная площадка, гостевая парковка. Планируется строительство детского сада.
В 2-х шагах кислородный курорт «Парк Дракино», три ресторана, spa-комплекс, тренажерный зал, конно-спортивный клуб, мини-зоопарк, веревочный городок, пейнтбол, зимний каток, экстремальные развлечения (картинги, квадроциклы, снегоходы, спортивный аэродром, тюбинг). Рядом расположен Остров Дракино: оборудованный пляж, рыбалка, спортивные площадки, тир, серфинг и многое другое.
Идеальное место для постоянного проживания! BuyReklama.ru

Площадь, м2:204.м2
Месторасположение:КП Дракино Вилладж
Цена:6500000,00