Дом 160 м? на участке 10 сот. - объявление N71399636

Реклама
Дома Серпухов, Более месяца назад

Продается двухэтажный бревенчатый дом в 2 км от г. Серпухова. Год постройки 2015. На первом этаже большая гостиная с кухней, комната, раздельные санузел и душевая. На втором этаже три спальни и дополнительное помещение под санузел с ванной.
Дом на высоком фундаменте, есть два утепленных подвала. Построен для себя, качественно и из экологичных материалов: крыша — цементно-песчаная черепица Braas, окна и двери деревянные. Дом очень теплый, материал стен - бревно диаметром 24 см. Все коммуникации: электричество 3 фазы, 15 кВт; газовое отопление, газовый бойлер; артезианская скважина; автономная канализация «Топас».
Удобное расположение: в шаговой доступности конечная остановка автобуса, продуктовый магазин, 10 минут пешком до леса и реки Нара. Вид из окон - на лес и город.
Участок 10 соток, возможное использование - для ведения личного подсобного хозяйства. На участке плодоносящие деревья и кустарники: яблони, слива (синяя, чернослив, желтая), вишня, смородина (красная, белая, черная), крыжовник, малина. Есть возможность приобрести смежный участок такой же площади.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 72
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:160.м2
Цена:8400000,00