Дача 70 м? на участке 6 сот. - объявление N71855698

Реклама
Дома Серпухов, Более месяца назад

Собственник. Экологически чистое место. Прекрасная природа вокруг. Продается участок 6 соток в замечательном месте СНТ Волково 1 Серпуховской район вблизи д. Лукьяново, недалеко от берега реки Ока. На участке построен из бруса дом 6*7 метров мансардного типа (без отделки) два этажа, первый этаж 5*6 м плюс веранда 6*2, второй этаж 6*7 метров, окна пластиковые, дверь металлическая утепленная, фундамент армированный бетон, крыша металлочерепица. Дом строился в 2017 году, оформлен в 2018 году. Свободная планировка, Вы можете обустроить внутренне пространство под свои нужды, либо сделать жилой дом с комнатами, либо как баню с мансардой (жилая баня).
На участке есть электричество (счетчик на столбе), подведено к дому, электричество круглогодично, проходит вода центрального водоснабжения участка (выведен кран), вода в СНТ из скважины. Участок по периметру огорожен (сетка рабица с трех сторон), профлист по лицевой части, ворота 4 метра, калитка. Столбы ворот соединены монолитным фундаментом-стяжкой, что не допускает провисание ворот со временем. Туалет деревянный (вагонка), бетонные кольца (не использовался ни разу). На участке посажены в 2017 году слива, яблоня, груша, есть малина и черная смородина. На участке выращивание сельскохозяйственных культур не производилось (земля хорошая).
От Москвы очень удобно и главное очень быстро добираться по скоростному Симферопольскому шоссе. Можно добираться на электричке, платформа 107 км в шаговой доступности, от СНТ регулярно ходит автобусный транспорт.
СНТ по периметру огорожен, ворота автоматические. В СНТ многие участники живут (пребывают) круглогодично. Вокруг участка есть соседи.Дороги и подъезд хорошие, до СНТ асфальтовая дорога, в СНТ укатанная щебенчатая дорога (не размывается, слякоти нет).
В шаговой доступности есть пляж на берегу реки Ока. На территории СНТ есть детская игровая площадка.
Место просто шикарное. Природа, воздух, атмосфера великолепные.

P.S.
Соседний по границе участок тоже продается (другой хозяин), 6 соток, строений нет, есть плодовые деревья. Возможно так сказать расширение общей площади до 12 соток.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 100
Вид объекта: Дачи
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:70.м2
Цена:1180000,00