Аэрография NJ Aerography! Красота уникальности по приемлемой цене! - объявление N15230663

Реклама
Аэрография Серпухов, Более месяца назад

С помощью нашей аэрографии, в интерьере можно создать собственный удивительный мир, Вас будут окружать: звездное небо, цветочные поляны, неприступные заснеженные вершины, причудливые огни небоскребов, закаты и рассветы на морском побережье, легендарные герои романов и сказок, классические узоры, абстракции и многое, многое другое. Так же с помощью интерьерной аэрографии можно решить и практические вопросы: визуально расширить маленькое пространство, и переключить внимание зрителя с одного объекта на другой, скрыть недостатки планировки.
Наша аэрография экстерьера и интерьера превратит Ваш автомобиль в настоящее произведение искусства, восхищающее каждого прохожего своей изысканностью и неповторимостью.
И это еще не все. Оригинально и красиво можно раскрыть Ваши идеи на бытовой электротехнике (холодильники, ноутбуки, телефоны).
В своей работе мы используем высококачественные краски и дополнительные материалы. Возможно нанесение двойного рисунка, один будет радовать Вас днем, а другой проявляться уже в темноте.
Все вопросы по срокам, скидкам и оплате работ обговариваются индивидуально по телефону: 8916-631-01-31 и по почте: future-art@yandex. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей